Los Y235

Kleine Tabatiere mit Miniatur

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Frankreich Ende 18.Jh
D. 6 cm.
Schildpatt. In vergoldeter Rahmung unter Glas Bildnis einer vornehmen Dame, Gouache auf Papier.
Aus einer alten Berliner Sammlung